• Вход
  • Создать аккаунт

Навигация по сайту

Реклама

Металлодетектор арочный garrett pd 6500i

| Дата: Сегодня, 22:31 Автор: admin Категория: Новости, Статьи

Металлодетектор арочный garrett pd 6500iСейчас очень важно стало уделять повышенное внимание безопасности, так как угроза терроризма очень высока. На любом общественном мероприятии будет полезным иметь несколько хороших охранников, а при входе проверять всех гостей с помощью металлодетектора. На рынке представлено много моделей разных металлодетекторов, начиная от карманных и заканчивая арочными, но мы рассмотрим последний вариант. Итак, речь пойдет про многозонный, отличающийся высокой степенью надежности и точностью обнаружения. Этот детектор способен обнаружить любые металлические предметы, запрещенные к проносу.

Точность обнаружения составляет 10см по вертикали, что дает возможность охране быстро обезвредить преступника и свести личный досмотр к минимуму. Прибор имеет 33 зоны обнаружения разных предметов и одинаковую чувствительность. Настройки позволяют выявлять предметы весом от нескольких грамм. Невозможно замаскировать предметы с противоположным магнитным полем, так как garrett pd 6500i все равно обнаружит их. Также на приборе есть световое табло "СТОЙТЕ / ИДИТЕ". В приборе есть несколько разных программ, позволяющих адаптировать работу для аэропорта, школы, зданий суда и других объектов. Имеется 200 уровней чувствительности и индивидуальная настройка чувствительности у необходимых вам зон. На вертикальных панелях есть индикация мест обнаружения, а на дисплее отображается состояние работы прибора. Есть режим самодиагностики и тестовый режим, для отладки прибора.

Производительность прибора 60 считываний минуту, что очень неплохо. Прибор имеет все необходимые сертификаты и может применяться практически везде. Если вас заинтересовал этот прибор, то рекомендуем обратиться на сайт группы компаний ЦЭК «Алькор» по адресу или позвоните по телефону +7 (495) 215-50-01.


Теги:

Другие новости по теме:


Комментарии к статье:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

- © developing-games.t81addf6e 2013
Go to Top
rss
Карта