Главная Новости

Форд Сиерра.Колеса стали домиком.

Опубликовано: 10.11.2016

видео Форд Сиерра.Колеса стали домиком.

Выравнивание завалившихся колес Ford Sierra (#СтарыйНемец )

Рациональные ходовые свойства и малый износ резины достигаются только в этом случае, если верно выставлено положение колес. При завышенном и неравномерном износе шин, также недержании дороги – при нехороший стабильности направления и недостаточной стойкости на поворотах нужно обращаться в мастерскую, чтоб при помощи оптических способов выставить развал-схождение.



Установка развала-схождения не может осуществляться без соответственного оборудования. Потому тут описываются только главные понятия, нужные для установки развала-схождения.

Схождение

Схождением именуется угол, на который плоскость колеса отклоняется от продольной оси автомобиля. Положительное схождение значит, что колеса при измерении на высоте их центров впереди сходятся малость поближе, чем сзади. Отрицательное схождение значит, что колеса впереди расползаются больше, чем сзади.


Что делать если колеса домиком . Chevrolet Aveo

У автомобиля Мерседес как фронтальные, так и задние колеса имеют положительное схождение: фронтальные колеса – 0°25' (спортивная подвеска 0°10'), задние колеса – 0°25'.

Разрушение и поперечный наклон шкворня поворотного кулака

Фронтальный мост



rss