Главная Новости

Регулятор Холостого Хода: отличаем от подделки, замена ВАЗ 2110, 2114, Kalina, Granta, Priora

Опубликовано: 11.11.2016

видео Регулятор Холостого Хода: отличаем от подделки, замена ВАЗ 2110, 2114, Kalina, Granta, Priora

Падение холостого хода 21102

Если вы никогда не сталкивались с неуввязками работы мотора вашего автомобиля - не неудача, в какой-то момент вам всё это предстоит почувствовать полностью. Например, у вашей машины плавают обороты холостого хода, а вы ни сном, ни духом, что с этой дьявольщиной делать и почему она вообщем появилась.


Регулятор Холостого Хода: отличаем от подделки, замена ВАЗ 2110, 2114, Kalina, Granta, Priora

Чтоб не быть окончательным профаном, даже будучи новичком-автолюбителем, мы разглядим данную тему подробнее на примере автомобилей ВАЗ - самых последних моделях этого классного производителя тс. Как говорится, заглянем под капот, послушаем, понюхаем, поглядим и решим, что можно сделать с таким российским чудом техники, как Приора либо Калина.


Еле заметный не ровный холостой ход. Калина Спорт.

Если вы внезапно себе нашли, что в автомобиле плавают обороты на холостом ходу не только лишь паниковать не нужно, да и вообщем волноваться. Эта мерзость может появиться как на машинах с карбюраторным движком, так и на моделях с мотором инжекторным, а главное, этой участи время от времени не избегают и солидные иномарки, не говоря про российские эталоны.

Обстоятельств этому мерзкому и неадекватному поведению может быть несколько. Мы перечислим все вероятные ситуации, когда плавают обороты на холостом ходу.



rss