Главная Новости

6 домашних заданий нужно выполнить до июля

Опубликовано: 20.07.2023

6 домашних заданий нужно выполнить до июля

Лето официально в пути. Пришло время подготовиться к прогулкам по пляжу, бассейнам и множеству барбекю на свежем воздухе. Но также пришло время подготовить свой дом к новому сезону.

Неожиданный ремонт дома может быть невероятно напряженным, особенно когда вы хотите насладиться сезоном. К счастью, многие проблемы с обслуживанием дома можно легко обнаружить до того, как они станут большими проблемами или в конечном итоге будут стоить вам больших денег.

Вот шесть способов подготовить свой дом к теплым месяцам:

Проверьте окна и двери

Кондиционер – удовольствие не из дешевых, и в ближайшие месяцы вам, вероятно, придется часто им пользоваться. Поэтому рекомендуется проверить двери и окна. Вы же не хотите, чтобы холодный воздух вырвался наружу, а ваши деньги буквально ушли на ветер.

Если вы в конечном итоге заметили пробелы, не беспокойтесь. Есть много простых самодельных решений для герметизации дверей и окон, таких как ленты. Посетите местный хозяйственный магазин и попросите совета.

Осмотрите свой дом снаружи

Фотографируйте, снимайте видео, гуляя по дому. Ищите небольшие трещины вокруг фундамента, проверьте сайдинг на наличие трещин или незакрепленных частей, осмотрите крышу и черепицу на наличие повреждений, если вы живете в доме. Если вы заметили что-то, что выглядит как проблема, не ждите, чтобы исправить это. Чем дольше вы ждете, тем больше денег вам придется отдать в итоге.

Убедитесь, что косилка работает нормально

Хотите, чтобы ваш газон был красивее? Убедитесь, что ваша газонокосилка находится в хорошем состоянии. Долейте масло, проверьте все детали и подготовьте косилку к сезону.

Осмотрите подвал на наличие трещин в фундаменте

Не знаете, чем заняться дождливым весенним днем? Это идеальное время для ухода за домом. Проверьте свой подвал, чтобы убедиться, что нет утечек. Если это так, вызовите специалиста для оценки проблемы.

Пройди свой чердак

Как только вы закончите с подвалом, хорошей идеей будет то же самое сделать и с чердаком. Убедитесь, что ваш чердак должным образом изолирован, так как это сэкономит вам деньги на счетах за электроэнергию.

Это также хорошее время для установки ловушек для вредителей.

Убрать двор

Сейчас хорошее время, чтобы очистить и привести в порядок двор, так как вы, вероятно, проведете там следующие месяцы. Выбросьте весь мусор со своего двора, посадите цветы и другие растения, подготовьте садовую мебель и т. д.

Стать частью Jenite.bg на Facebook!

Подписаться Джените.bg в Инстаграм !



rss