Главная Новости

У Ape Design Award есть финалисты, у чехов тоже есть шанс выиграть трофей

Опубликовано: 29.07.2023

У Ape Design Award есть финалисты, у чехов тоже есть шанс выиграть трофей

До WWDC23 осталось две недели, и Ape только что опубликовала список финалистов своей награды за дизайн. Есть 30 приложений и игр, которые разделены на шесть категорий, и среди них вы также найдете одно утюг в огне с чешских лугов и рощ.

Премия Ape Design Awards присуждается за выдающиеся достижения в области инноваций, изобретательности и технических достижений в области дизайна приложений и игр. Компания опубликовала финалистов на своем сайты разработчиков. Здесь мы можем найти известные названия, а также хиты прошлого года или, в конце концов, более скрытые жемчужины.

Например, Duolingo представлен здесь двумя категориями, в категории Инклюзивность но мы можем найти, например, приложение Anne, помогающее общаться глухим и слепым пользователям iPhone, категория Взаимодействие снова предлагает очень успешную моторную игру Automatoys, v Инновации вы найдете название Rise, которое позаботится о вашей энергии и сне. Также есть номинации Визуальные эффекты и графика ,где Diablo Immortal, Resident Evil Village и Endling будут сражаться друг с другом.

Но нас может больше всего заинтересовать категория Общественное влияние . Он включает в себя номинированные игры, такие как Duolingo, Sago Mini First Words, Headspace, Hindsight, Endlig, а также Beecarbonize от отечественной студии-разработчика Charles Games, в портфолио которой уже есть такие игры, как Attentat 1942, Freedom 1945 или Train to Sasenhausen..

Вам может быть интересно

Для борьбы с изменением климата

Главное преимущество игры в том, что она бесплатная и без встроенных покупок, поэтому играть в нее может любой желающий без каких-либо вложений. Он был разработан в сотрудничестве с ведущими экспертами по климату из неправительственной организации Peoe in Need в рамках проекта 1Planet4All, финансируемого Европейским Союзом. Так что ее сообщение вполне серьезно. Это стратегическая игра, которая позволяет вам испытать явления, которые формируют нашу повседневную жизнь. Ваша цель - продержаться как можно больше сезонов.

Таким образом, противником является изменение климата, с которым вы будете бороться с помощью передовых технологий, политики, защиты экосистем, промышленной модернизации и т. д. Это всеобъемлющая симуляция, разработанная на основе реальных наук о климате, так что это не ручная работа. лизать. Затем игра продолжается, постепенно открывая до 120 различных уникальных карт, и вы решаете, какой раздел вы предпочитаете в данный момент. А кроме того, кризисы и бедствия, которые не дают вам покоя ни на мгновение. Существует огромное количество сценариев, так что есть явный потенциал для реиграбельности. Победители будут объявлены во время WWDC23.

Категории и приложения и игры, номинированные в них на премию Ape Design Award

Инклюзивность

Восторг и веселье

Взаимодействие

Общественное влияние

Визуальные и графические

Инновации



rss