Главная Новости

Sonda & Kraš «Разработано людьми»: пользователи разработают праздничный ассортимент продуктов Kraš на 2023 год

Опубликовано: 28.07.2023

После успешного первого выпуска Sonda запускает еще одну программуDesigned by Peoeв рамках своего Творческого центра и, на этот раз, в сотрудничестве с Крашем, приглашает всех заинтересованных совместно разработать праздничный ассортимент Краша на 2023 год.

Учитывая, чтоучастие бесплатное, участники без предыдущего опыта в дизайне смогут стать частью творческих процессов и изучить их на конкретных примерах, сотрудничать с экспертами в области дизайна, коммуникаций и брендинга, посетить Kraš's фабрики и познакомьтесь с производственными процессами и линиями и, в конечном итоге, увидите свой дизайн на полках в самое волшебное время года.

Все заинтересованные, кто хочет принять участие в творческом процессе и, возможно, увидеть свой дизайн на конфетах Kraš и найти его на полках магазинов в ближайшие праздники, теперь имеют возможность присоединиться к Sonda в этой уникальной программе и стать частью команды, которая будет создать новую и привлекательную визуальную идентификацию для праздничных продуктов для Kraš, которая ознаменовала многие детские годы.

Для участия в программе не требуется никаких предварительных знаний программного обеспечения для проектирования или предыдущего опыта, но требуется желание развиваться и узнавать о творческих процессах посредством практической работы, в которой каждый имеет возможность реализовать творческой личностью в себе, то есть быть частью процесса, который завершается конкретным продуктом, который продается на прилавках магазинов.

Это второй выпуск программы, организованной Sonda, всемирно признанной и отмеченной наградами творческой командой, которая понимает, как создавать глобально значимые бренды, стратегии и проекты, чтобы они добивались реального успеха на рынке, доказывали силу творчества и, прежде всего. соединиться и создать лучшее общество. Сила Sonda в том, что она творит со всеми заинтересованными лицами, а принцип работы, в который верит Sonda, игнорирует классические границы, существующие в отношениях клиент-агентство-пользователь, и создает партнерские отношения как основу для работы над коммуникационными и творческими стратегиями и бренды будущего.

После Elan на этот раз проект поддержал Kraš, ведущий производитель кондитерских изделий в Юго-Восточной Европе, который в течение многих лет продает одни из самых известных какао-продуктов, печенье и вафли, а также конфеты, вкусы которых объединяют поколения. Известный благодаря высококачественной продукции и развитию оригинальных брендов, Kraš сегодня входит в число сильнейших брендов в категории потребительских товаров, а за редизайн шоколада Dorina, реализованный в сотрудничестве с Sonda, в 2022 году они получили одну из самых влиятельных наград в мир дизайна - Red Dot и особое признание хорватского общества дизайна, которое раз в два года присуждается лучшим дизайнерским работам в отдельных категориях в рамках выставки хорватского дизайна.

Предыдущий выпуск программы был хорошо принят участниками.

- Возможность работать с людьми разного профиля и профессий, которые вместе участвуют в творческом процессе для известного продукта, отлично подходит для всех, кто хочет участвовать в творческом процессе, ведь таким образом мы создаем творческое общество, в котором каждый участница чувствует себя приглашенной создать лучшее будущее, - отметила онаВалентина Бег. Мартина Мочибоб также согласилась с ней и заявила, что программа «Разработано людьми» стала для нее исключительным путешествием, в котором она открыла для себя новый мир, и что она будет рекомендовать ее всем, кто хочет и хочет узнать что-то новое.

Программа Designed by Peoe — это еще один шаг в социально ответственном бизнесе Kraš и логическое продолжение успешного сотрудничества, к которому теперь могут присоединиться все заинтересованные лица, желающие реализовать свой творческий потенциал и получить новые знания и опыт.

Программа бесплатная, и в этом году она также проходитпри финансовой поддержке Министерства культуры и СМИРеспублики Хорватия. Он разделен на семь этапов, которые включают в себя лекции/семинары и практические задания, а также полевое обучение, то есть посещение производственного предприятия Kraš в Загребе. Результатом программы станет визуальная идентификация нового праздничного ассортимента Kraš, который будет представлен и представлен публике в конце 2023 года.

После процесса отбора программа проводится в группах по шесть участников. Подать заявку могут все совершеннолетние, независимо от пола, профессии или образования, а для участия необходимо своевременно заполнить онлайн-анкету: SONDA&KRAŠ DESIGNED BY PEOPLE_Форма заявки. Крайний срок отправки заявок – 26 января в 23:59.



rss