Главная Новости

Roca представит идеальное сочетание умного образа жизни, устойчивого развития и средиземноморского дизайна на ISH2023

Опубликовано: 26.07.2023

25 февраля 2023 г. | 08:54

531

и т. д.

С 13 по 17 марта 2023 года Roca представит свои последние коллекции для ванных комнат, инновационные продукты и инновационные технологии на ISH Frankfurt (зал 3.1, стенд C69) — ведущей мировой выставке HVAC (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха). ) и вода.

Для этого первого выпуска после пандемии Covid Камень сотрудничал с испанской архитектурной студией Mesura, чтобы создать стенд, вдохновленный средиземноморским светом и архитектурой. Дизайн студии в Барселоне отражает приверженность Roca своему промышленному лидерству и средиземноморскому происхождению бренда, а также основные ценности компании. новые решения для ванных комнат.

Дизайн Mesura вдохновлен некоторыми из знаковых архитекторов Барселоны 20-го века и их способом использования легких, простых материалов и архитектурных решений. Последние коллекции и инновации Roca выставлены вокруг центрального внутреннего двора, напоминающего типичную «площадь», где посетители могут встречаться и общаться. Жалюзи, еще один неотъемлемый элемент средиземноморской архитектуры, играют важную роль в оформлении стенда. Они устроены таким образом, чтобы посетители могли увидеть продукцию Roca снаружи, а внутри создавалась интимная атмосфера благодаря игре света.

На выставке ISH 2023 Рока впервые представит свои новые коллекции для ванных комнат, воссоздающие средиземноморскую эстетику и дизайн.

Посетители Франкфурта первыми прикоснутся к последней коллекцииTuraRoca, созданной каталонским дизайнером Андреу Карулой. Это эксклюзивная коллекция для ванных комнат с гармоничным дизайном, объединяющим объем и пустое пространство и тщательно уравновешивающим тени и свет.

Интересной изюминкой презентации Roca станет новая, красочная и оригинальная коллекция смесителейNu, разработанная студией Inma Bermudez. Смесители Nu доступны в сочетании форм и цветов, чтобы дать волю воображению и сделать пространство ванной комнаты более персонализированным.

Специальное место на стенде Roca зарезервировано

для коллекции Она

Ona — это универсальная и функциональная коллекция для ванных комнат, которая впервые будет представлена ​​на ИШ. Он типично средиземноморский и воплощает в себе философию простоты с мягкими формами и четкими линиями. Сразу после ISH2023 любители дизайна в Болгарии смогут увидеть новинки коллекции Ona в корпоративном выставочном центре Roca на Балканах - Экспо Баня София,на бульваре Марии Луизы, 16 в столице.

Марк Виардо, директор по корпоративному маркетингу и дизайну Roca Group, прокомментировал:«Три новые коллекции Ona, Tura и Nu представляют собой последовательное дальнейшее развитие бренда Roca. эта средиземноморская эстетика с новаторскими инновациями и новейшими технологиями умных ванных комнат, на выставке ISH в этом году мы даем посетителям возможность заглянуть в будущее ванных комнат."

Приверженность технологиям:

Умные туалеты

Умный унитазIn-Wash Insignia— лишь один из примеров приверженности Roca инновациям и передовым технологиям. В дополнение к различным впечатляющим функциям, это умный туалет оснащен новой технологией сушки направленной струей воздуха (с использованием так называемого эффекта Коанда) и может быть подключен кRoca Connectчерез мобильное приложение.

Roca Connect – это цифровая платформа для интеллектуальных ванных комнат, объединяющая несколько других устройств для более эффективного управления помещениями. С Roca Connect можно контролировать и сокращать затраты на техническое обслуживание и потребление воды.

Другие темы ISH:

Универсальный дизайни решения без ограничений находятся в поле зрения Roca. Компания представит линейку Access на выставке ISH в этом году и продемонстрирует будущие решения для мониторинга здоровья для стареющего общества.

Мебель для ванной

Мебель может полностью преобразить внешний вид ванной комнаты, добавив функциональности, порядка и практичности. Являясь ведущим европейским производителем мебели для ванных комнат, Roca с гордостью представляет семь новых коллекций мебели на Messe Frankfurt.

Сотрудничество Armani и Roca и дизайнерская коллекция Ruy Ohtake

Успешное сотрудничество Armani и Roca во всем мире также будет отмечено: целостно спроектированная ванная комната премиум-класса нашла свое место во многих международных гостиничных и архитектурных проектах и ​​будет полностью представлена ​​на выставке ИШ.

Органические умывальники бразильского архитектора Руи Отаке вызвали настоящий ажиотаж в мире дизайна, вдохновив продуктовые решения для дизайнерского планирования ванных комнат.

Для Рока

Камень это компания, которая разрабатывает, производит и продает товары для ванных комнат в области архитектуры, строительства и дизайна интерьера. Основанная в 1917 году, она сочетает свои традиции и знания со стремлением к инновациям и заботой об окружающей среде, чтобы удовлетворить требования клиентов и внести свой вклад в улучшение благосостояния общества.

Используя экологичность как ключевой элемент во всех своих производственных процессах и стремясь сделать планету лучше для будущих поколений, Roca применяет эту философию в 170 странах, в которых она работает, и на своих 76 фабриках, ежедневно передавая ее более чем 21 000 своим компаниям. сотрудники.

Этот семейный бизнес является лидером рынка в Европе, Латинской Америке и Индии. Он также имеет значительное присутствие в Китае и других частях Азии, Ближнего Востока, Австралии и Африки. В результате Roca является мировым лидером в своем секторе.

(в материале есть продакт-плейсмент)

Самые читаемые



rss